Vorstand


     
Funktion   Adresse
     
Kreisvorsitzender   Stefan Irsen
+ Breitensportbeauftragter   Peter-van-de-Flierdt-Straße 65
+ Beauftragter für Vereinshilfen   47551 Bedburg-Hau
  Tel. (mobil): 0160 8936798
  E-Mail stefan.irsen@gmx.de
     
Stv. Kreisvorsitzende   Melissa Dorfmann
    Pattscheider Str. 44
    40591 Düsseldorf
  Tel. (privat): 0211 765469
  E-Mail melissa.dorfmann@gmx.de
     
Kreissportwart   Ludger Strahl
+ Staffelleiter Schüler   Rotkäppchenweg 2
+ Staffelleiter Jungen   40235 Düsseldorf
  Tel. (privat): 0211 661090
  Tel. (Mobil): 0162 3832301
  E-Mail ludger.strahl@t-online.de
     
Stv. Kreissportwart   Gerhard Baltha
+ Ranglistenwart   Franz-Lieder-Str. 12
+ Pokalwart Senioren   40593 Düsseldorf
+ Staffelleiter Senioren Tel. (privat): 0211 6685403
+ Staffelleiter  He Kreisliga u. 1.Kreisklassen E-Mail gerhard.baltha@gmx.de
     
Kreiskassenwart   Andre Schienmann
    Hildener Straße 22
    40699 Erkrath
  Tel. (privat): 02104 47142
  E-Mail Schienmann@online.de
     
Kreispressewart   Joachim Breitbach
    Geißler Weg 7
    40591 Düsseldorf
  Tel. (privat): 0211 7590960
  Tel. (dienstl): 0211 1670851
  Fax (dienstl): 0211 1670810
  E-Mail joachimbreitbach@web.de
     
Seniorenbeauftragter   Dr. Egon Santer
+ Staffelleiter Herren 2.Kreisklassen   Fortunastr. 6
    51371 Leverkusen
  Tel. (privat): 02173 41372
  Fax (privat) 02173 942472
  E-Mail egon.santer@t-online.de
     
Kreisjugendwart   Sven Schneider
+ Ranglistenwart Jugend   Rietherbach 6
    40764  Langenfeld
  Tel. (privat): 02173 855355
  Tel. (Mobil): 0171 6493137
  E-Mail Sven.Schneider@gmx.net
     
Stv. Kreisjugendwart   Timo Kremerius
 + Pokalwart Jugend   Kopernikusstr. 40
    40699 Erkrath
  Tel. (privat): 02104 44520
  Tel. (Mobil): 0152 28954801 
  E-Mail timokremerius@web.de
     
     
Staffelleiter Herren 3.Kreisklassen   Hans-Joachim Templin
    Tönisstr. 11
    40599 Düsseldorf
  Tel. (privat): 0211 747372
  Tel. (Mobil): 0173 5336162
  E-Mail h-j.templin@gmx.de
     
     
Konto des Kreises  

Commerzbank

André Schienmann IBAN

DE35 3004 0000 0638 9449 00

   

Suche

WTTV-Partner