Bezirksvorstand

Ehrenvorsitzender

Michael Keil

Herbert-Rubach-Str. 10, 41515 Grevenbroich
Telefon privat: 02181 3430
Telefon geschäftlich: 0203 6084914
Fax geschäftlich: 0203 6084919
E-Mail: keil.michael@wttv.de

1. Vorsitzender

Werner Almesberger

Telefon privat: 0208 605161
Mobil: 0177 9248860
E-Mail: almesberger@wttv.de

2. Vorsitzender

Stefan Irsen

Peter-van-de-Flierdt-Straße 65, 47551 Bedburg-Hau
Mobil: 0160 8936798
E-Mail: stefan.irsen@gmx.de

Kassenwart

Wilhelm Neubert

Goethestr. 25, 46047 Oberhausen
Telefon privat: 0208 860408
Mobil: 0152 53889510
E-Mail: wilhelm.neubert@alice-dsl.de
E-Mail: neubert@wttv.de

Sportwart

Bernd Schareina

Telefon privat: 02434 91827
E-Mail: berndschareina@gmx.de

Damenwart

Reinhardt Hantke

Telefon privat: 0203 5703409
E-Mail: rhantke@web.de

Seniorenwart

Hans-Achim Theelen

Telefon privat: 02066 10445
Mobil: 0162 3659464
E-Mail: theelen@t-online.de

Jugendwart

Hans-Josef Seng

Mercatorweg 10, 41749 Viersen
Telefon privat: 02162 80885
E-Mail: h-j.seng@t-online.de

Pressewart

Isabel Potschinski

Mobil: 0157 73523145
E-Mail: potschinski-i@wttv.de

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Sabine Potschinski

Mobil: 0178 3573323
E-Mail: potschinski-s@wttv.de

Pokalwart

Jürgen Friedrisczyk

Krefeld
Telefon privat: 02151 6431326
Mobil: 0160 94677654
E-Mail: Friedrisczyk@live.de

nach oben

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Hans-Josef Seng

Mercatorweg 10, 41749 Viersen
Telefon privat: 02162 80885
E-Mail: h-j.seng@t-online.de

Stellv. Jugendwart

Katja van Steenwijk

Telefon privat: 02156 1770
E-Mail: katja.risse@t-online.de

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Sabine Potschinski

Mobil: 0178 3573323
E-Mail: potschinski-s@wttv.de

Jugendausschuss Beisitzer

Katja van Steenwijk

Telefon privat: 02156 1770
E-Mail: katja.risse@t-online.de

Stephan Verhoven

Mobil: 015786800924
E-Mail: stephanverhoven@gmail.com

Sachbearbeiter Jungensport

Sven Schneider

Rietherbach 6, 40764 Langenfeld
Telefon privat: 02173 855355
Mobil: 0171 6493137
E-Mail: sven.schneider@gmx.net

Sachbearbeiter Mädchensport

Anja Leuken

Telefon privat: 02831 134721
E-Mail: anja.leuken@post-oberhausen.de

nach oben

Ausschuss für Schiedsrichter

Schiedsrichterausschuss Vorsitzender

Ulrich Kraus

Krüllsdyk-Siedlung 3, 47803 Krefeld
Telefon privat: 02151 754747
Mobil: 0177 6317689
E-Mail: ulrich-kraus@arcor.de

Schiedsrichterausschuss Beisitzer

Wolfgang Cuntz

Eschenstr. 98, 47055 Duisburg
Telefon privat: 0203-93075766
Mobil: 0176-51861296
E-Mail: wolfgang.cuntz@arcor.de

Martin Losberg

Ziegelbahn 10, 41747 Viersen
Mobil: 0162 4756286
E-Mail: martinlosberg@gmail.com

Klaus Seipold

46459 Rees
Telefon privat: 02851 9899821
Telefon geschäftlich: 0201 844537659
Mobil: 0163 5820600
E-Mail: klaus.seipold@thyssenkrupp.com

nach oben

Ausschuss für Ehrungen

Ehrenausschuss Vorsitzender

Klaus Verburg

Ferdinandstr. 44, 47533 Kleve
Telefon privat: 02821 7909447
Mobil: 01515 8953504
E-Mail: klaus.verburg@gmx.de

Ehrenausschuss Beisitzer

Bernd Knaup

An der Pannhütte 12 a, 46147 Oberhausen
Telefon privat: 0208 671104
Mobil: 0173 4339714

Josef Wierig

Am Brauhaus 38, 45359 Essen
Telefon privat: 0201 228842
E-Mail: g.j.wierig@t-online.de

nach oben

Spruchausschuss

Spruchausschuss Vorsitzender

Karin Niezold

Hochstr. 19, 40670 Meerbusch
Telefon geschäftlich: 02159 914050
E-Mail: niezoldwagner@aol.com

Spruchausschuss Beisitzer

Eugen Brück

Am Booshof 32, 47608 Geldern
Telefon privat: 02831 1858
Mobil: 0175 1601217
E-Mail: eugen.brueck@gmx.de
Web: www.ttc-geldern-veert.de

Ingo Cichowski

Am Bischofskamp 20, 47169 Duisburg
Telefon privat: 0203 98418140
E-Mail: ingocichowski@gmx.net

Dirk van Rheinberg

Zum Schnellenhof 2, 46499 Hamminkeln
Mobil: 0171 6522591
E-Mail: svbislich@t-online.de

Norbert Völz

Meerbusch
Telefon geschäftlich: 02414612531
Mobil: 0171 1766550
E-Mail: nvoelz@t-online.de
E-Mail: ttasv@t-online.de

nach oben

Ausschuss für Spielleitung

Spielleiter Erwachsene

Reinhardt Hantke

Telefon privat: 0203 5703409
E-Mail: rhantke@web.de

Ursula Nückel

Telefon privat: 02838 91966
E-Mail: u.nueckel@gmx.de

Sabine Potschinski

Mobil: 0178 3573323
E-Mail: potschinski-s@wttv.de

Bernd Schareina

Telefon privat: 02434 91827
E-Mail: berndschareina@gmx.de

Hans-Achim Theelen

Telefon privat: 02066 10445
Mobil: 0162 3659464
E-Mail: theelen@t-online.de

Spielleiter Nachwuchs

Rolf Elbern

Alte Landstraße 223, 41844 Wegberg
Telefon privat: 02434 240169
Telefon geschäftlich: 0241 462305
Mobil: 0175 1292390
E-Mail: rolf.elbern@gmail.com

Marco ter Schmitten

Steinmetzstr. 26-28, 45139 Essen
Telefon privat: 0201/7587191
Mobil: 0176/72221754
E-Mail: Marco.ter-Schmitten@gmx.de
E-Mail: tischtennis@esv-gruen-weiss-essen.de

nach oben

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout